Разговоры о моем желании уйти из "Динамо" выдумки и чушь, – Луческу
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу опроверг информацию о том, что зимой покинет киевский клуб.
"Вокруг известных футбольных личностей всегда много слухов. Сюда относится и ситуация с моим якобы уходом из "Динамо" из-за пандемии и жизни на базе. Вы представляете, сколько времени в своей карьере я прожил на базах различных футбольных клубов? Это очень большое количество дней, недель, месяцев и лет. Такова жизнь профессионала в большом футболе, этим меня и мою семью не удивить.
Все эти разговоры о моем желании уйти – выдумки и чушь. У меня большая мотивация, желание и амбиции работать в "Динамо" и побеждать с киевской командой. Все остальное – слухи и манипуляции. Тем более, меня не напугать кадровыми проблемами и нынешними трудностями. Во многих командах я прошел через ситуации, когда были травмы, дисквалификации и проблемы с составом, но правильные решения в таких ситуациях лишь подчеркивают тренерский уровень и опыт", - приводит слова Луческу пресс-служба "Динамо".
Вчера, 16 ноября, в СМИ появилась информация о том, что Мирча Луческу покинет клуб зимой. Это шаг связывали с тем, что из-за пандемии коронавируса Луческу вынужден находиться длительное время вдали от своей жены Нелли.
BAGNET напоминает, 23 июля киевское "Динамо" объявило о назначении многолетнего главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу на пост наставника команды. Контракт был подписан на 2 года с опцией продления на год.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»