15:27 / 04.10.2020
Спорт
В Киеве на матчи сборной Украины допустят болельщиков
В Киеве болельщикам разрешено вернуться на матчи сборной Украины. Но трибуны смогут заполнить максимум на 30% от общей вместимости. Об этом говорится в сообщении на сайте Киевской городской государственной администрации.
По данным администрации, Киев согласился с предложением Украинской ассоциации футбола о проведении матчей под эгидой УЕФА с частичным привлечением болельщиков до 30% от вместимости стадионов.
Стоит отметить, что частичное привлечения болельщиков на следующие матчи возможно лишь при условии строгого соблюдения противоэпидемических требований и правил.
В ближайшее время в Киеве можно посетить матчи:
- 09.10.2020 - Киев, стадион "Оболонь Арена" - матч квалификационного раунда Чемпионата Европы среди молодежных команд между сборными Украины и Румынии;
- 10.10.2020 - Киев, НСК "Олимпийский" - матч Лиги наций УЕФА между национальными сборными Украины и Германии;
- 13.10.2020 - Киев, НСК "Олимпийский" - матч Лиги наций УЕФА между национальными сборными Украины и Испании.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Мир «Іран відхилив мирну пропозицію США й назвав умови надмірними»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Мир «США рассчитывают на раунд переговоров с Ираном 28–29 марта»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»