Стало известно, когда пройдет поединок Василия Ломаченко и Теофимо Лопес
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что ему удалось договориться с командой Теофимо Лопеса по поводу поединка с Василием Ломаченко.
Украинец и американец еще весной должны были подраться за абсолютное чемпионство в легком весе. Но из-за карантина бой пришлось перенести. Недавно сторонам вроде как удалось договориться, но Лопеса не устроил гонорар. И только после того как его призовые были увеличены на 800 тыс. долл., дело "сдвинулось с места".
"Сделка не завершена, пока не подписаны контракты. Я не паникер, но я достиг соглашения с менеджером Лопеса Дэвидом Макуотером. Нам нужно оформить сделку на бумаге, и мы сделаем это завтра", – рассказал ESPN Арум.
BAGNET напоминает, Теофимо Лопес владеет поясом IBF, последним титулом в легком весе, которого не хватает Ломаченко для полного набора.





Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Мир «Перекладачка, яка переказувала історію українського хлопчика в Європарламенті, розплакалась»
Мир «У Вільнюсі пройшла виставка, присвячена Маріуполю»
Мир «Держдума РФ ухвалила закон привласнюватиме нерухомість на ТОТ України»
Политика «"Слуга" Корнієнко прокоментував чутки про вибори»
Мир «Поліція Польщі затримала російського вченого, підозрюваного в нищенні спадщини Криму»