Чемпион запросил у Украины 2 млн евро
Испания запросила у Украины за проведение товарищеского матча два миллиона евро
Федерация футбола Украины ведет активную переписку со своими испанскими коллегами о возможности провести товарищеский матч между сборными этих стран 2 сентября в Киеве.
Как сообщили в Украинском федерации футбола, переговоры фактически зашли в тупик за неприемлемых условий, которые выдвинула испанская сторона. В частности, речь идет о денежном бонусе в размере € 2 млн, который чемпионы мира и Европы хотят получить, дав согласие приехать в Украину. Кроме того, испанцы хотят получить права на телетрансляцию этого матча.
Теперь с большой долей вероятности можно предположить, что 2 сентября вместо Испании в Украину прилетит полуфиналист последнего чемпионата мира - сборная Уругвая, с которой украинцы еще ни разу не встречались. Переговоры с латиноамериканской федерацией находятся в завершающей стадии.





Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»