Чемпион запросил у Украины 2 млн евро
Испания запросила у Украины за проведение товарищеского матча два миллиона евро
Федерация футбола Украины ведет активную переписку со своими испанскими коллегами о возможности провести товарищеский матч между сборными этих стран 2 сентября в Киеве.
Как сообщили в Украинском федерации футбола, переговоры фактически зашли в тупик за неприемлемых условий, которые выдвинула испанская сторона. В частности, речь идет о денежном бонусе в размере € 2 млн, который чемпионы мира и Европы хотят получить, дав согласие приехать в Украину. Кроме того, испанцы хотят получить права на телетрансляцию этого матча.
Теперь с большой долей вероятности можно предположить, что 2 сентября вместо Испании в Украину прилетит полуфиналист последнего чемпионата мира - сборная Уругвая, с которой украинцы еще ни разу не встречались. Переговоры с латиноамериканской федерацией находятся в завершающей стадии.





Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»
Мир «Трамп сообщил о ранней стадии рака у главы администрации Белого дома»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»