Модель Playboy стала владелицей футбольного клуба
Чилийская модель Playboy Даниэлла Чавес приобрела любительский футбольный клуб Ранкагуа Сур из родного города Ранкагуа.
Сейчас клуб 34-летней Чавес выступает в третьем дивизионе страны, но женщина надеется, что поможет ему подняться в высший дивизион.
Ранее модель публично поддерживала другой клуб из Ранкагуа — О’Хиггинс, который выступает в элите.
"Я представляю спортивный клуб Ранкагуа Сур из третьего дивизиона А. Еще один вызов, но хороший, потому что это часть моего города. Мы сделаем все, что от нас зависит", — написала Чавес в Twitter.
Les presento Club deportivo Rancagua Sur. De Tercera división A. Pronto subirá al Profesionalismo! Un desafío más, pero un lindo desafío porque es un cuadro de mi Ciudad.. vamos con todo @ClubRguaSur el clásico será hermoso! pic.twitter.com/VHMzlc76Fq
— Daniella Chavez (@daniellachavezc) July 21, 2020
В Ранкагуа Сур надеются, что сотрудничество с Даниэллой Чавес будет продуктивным, но добавили, что пока заключили только часть сделки.
Несмотря на неуверенность, модель уже объявила свою техническую команду в клубе, которая состоит из бывших игроков клуба О’Хиггинс.





Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»
Экономика «Трамп договорился с Китаем о закупках американской агропродукции на $17 млрд в год»