Фанаты назвали девушку-бойца самой сексуальной в MMA
Американский боец смешанного стиля (MMA) Валери Лореда выложила в Instagram фотографию в бикини и вызвала восхищение пользователей сети.
Лореда попозировала в купальнике с тигриным принтом и подписала пост словами: "Это глаз тигра". В комментариях фанаты оценили красоту 21-летней спортсменки. "Ты будущая самая горячая чемпионка UFC", "Более потрясающей спортсменки в смешанных единоборствах нет", "Самая сексуальная девушка в MMA" — писали юзеры.
Спортсменка не первый раз делится с подписчиками откровенными снимками. Ее тренировки в белье и фотографии в бикини вызывали осуждение фанатов.
Отметим, Лореда — обладательница черного пояса по тхэквондо. На ее счету десять побед и семь поражений в смешанных единоборствах. В последнем поединке спортсменка проиграла соотечественнице Илиме-Лэй Макфарлейн.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Мир «Словенія виділить більше 40 мільйонів на допомогу українським збройним силам»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»