14:06 / 05.06.2020
Спорт
Автобус с футболистами "Бенфики" закидали камнями
Автобус с игроками португальского клуба "Бенфика" закидали камнями после первого матча возобновленного чемпионата Португалии.
Как информирует пресс-служба "орлов", инцидент произошел в тот момент, когда автобус выезжал со стадиона "Эштадиу Да Луш" в тренировочный центр.
В результате произошедшего футболисты Юлиан Вайгль и Андрия Живкович были поранены осколками и сразу доставлены в больницу.
Стоит отметить, что лидирующая в чемпионате Португалии "Бенфика" в матче 25-го тура разошлась миром с "Тонделу" (0:0).





Политика «Премьер Грузии готов «предпринять все разумные шаги» для нормализации отношений с Украиной»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Происшествия «Избиение военнослужащего в части: ВСП проводит служебную проверку»
Политика «РФ планує грабіжницький видобуток сировини на окупованому півдні України»
Происшествия «Російські керовані авіабомби зруйнували житлові будинки у Запоріжжі, кількість постраждалих зростає»
Мир «У китайській провінції стався вибух на фабриці феєрверків: загинула щонайменше 21 особа»