Роберта Кубицу выписали из больницы после аварии
Врачи будут следить за состоянием гонщика «Формулы-1»
Роберта Кубицу выписали из больницы «Санта Корона», где он находился последние два с лишним месяца после серьезнейшей аварии на «Ралли Андорры», сообщает proformula.
«Он хорошо себя чувствует, и начал новый этап реабилитации вне больницы», – говорится в опубликованном заявлении. - «Но врачи все равно будут продолжать следить за его состоянием, и помогать в восстановлении».
Сам же Кубица рассказал, что поедет к себе домой в Монако, где пробудет какое-то время. После этого польский гонщик «Формулы-1» планирует вернуться в Италию, в клинику доктора Чеккарелли, для продолжения реабилитационного курса.
«Мы уже подготовили две программы. Все зависит от темпов моего восстановления. Я чувствую себя лучше, и выздоровление идет так, как надо. Я с каждым днем становлюсь сильнее и набираю вес», - поделился с журналистами спортсмен.





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Мир «Дотик до статуї коштував туристці 5 тисяч євро»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»
Мир «Частина країн ЄС гальмує переговори по Україні через ризики для бюджету та аграрного сектору»
Общество «Україна повертає своїх: 193 воїни повернулися з полону»
Происшествия «Ставок больше нет: прокуратура "накрыла" онлайн-казино с оборотом более 5 млрд грн»