Хуан Карлос Гомес мечтает о бороде Фиделя Кастро
Кубинский боксер Хуан Карлос Гомес, которому 21 марта предстоит бой с Виталием Кличко, заявил, что в случае победы над украинцем его могут избрать президентом Кубы
Гомес напомнил, что ранее ни одному кубинскому боксеру не удавалось стать чемпионом мира в тяжелом весе, сообщило интернет-издание Boxing News.
По словам Гомеса, он мечтает привезти чемпионский пояс WBC, который будет стоять на кону в бою с Кличко, в Гавану и показать его своему отцу. Кроме того кубинец высказал увереность, что после победы над Кличко его могут избрать президентом страны после смерти Фиделя Кастро.
Также Гомес пообещал удивить украинского боксера, несмотря на то, что Кличко обладает сильным ударом. Гомес уверен, что Кличко не сможет в него попасть: «Он не сможет даже увидеть меня, а нельзя ударить то, чего ты не видишь».
Как уже сообщал «Багнет», бой Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес состоится 21 марта в Штутгарте. Недавно Виталий Кличко заявил, что после проведения обязательной защиты своего титула в поединке против Хуана Карлоса Гомеса он намерен встретиться с обладателем титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Николаем Валуевым, несмотря на то, что WBC требует от него проведения поединка против Олега Маскаева.





Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Общество «Рис будь-якого сорту може бути розсипчастий, якщо його правильно приготувати»
Спорт «Президент FIFA выступил за возвращение РФ в международный футбол: реакция Украины»
Политика «Дрони проти «шахедів»: армія формує нову структуру для захисту неба»
Общество «Деякі військові матимуть право на 90-денну відпустку»
Мир «Франція готується починати діалоги з кремлівським диктатором»