В Тернополе родители-алкоголики чуть до смерти не замучили своего ребенка
В ситуацию пришлось вмешаться милиции
В Тернополе на протяжении нескольких дней четырехлетний ребенок страдал от невыносимой боли, а родители в это время не могли заняться его лечением из-за пьянки. Как установили правоохранители, девочка даже не могла поплакать из-за того, что отец часто ее бил и наказывал за разные мелочи. Садист-отец сильно побил свою дочь и во время очередной попойки.
Милицию вызвала мать девочки, которую пьяный глава семьи начал также жестко избивать в порыве невиданного гнева. Прибывшие на вызов оперативники увидели страшную картину – мусор в квартире, пустые бутылки, остатки еды, разбросанные вещи и так далее. На всем этом фоне выделялась страдающая от боли и издевательств девочка, сообщает пресс-служба МВД.
Вмешавшись в ситуацию, правоохранители вызвали Скорую. Ребенка с матерью госпитализировали. Медики обнаружили у девочки перелом ноги. Однако странная мать отказалась от госпитализации.
Сейчас милиция занимается нерадивыми родителями, которых собираются лишать родительских прав.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, насилие в семье является одной из самых актуальных проблем украинского общества. Так, только по официальным данным, в 2010 году в Украине зафиксировано более 82 тыс. случаев насилия в украинских семьях.





Политика «24 лютого Зеленський може оголосити план виборів і референдуму: в ОПУ відреагували»
Мир «Арктика не повинна відволікати ЄС від України, – Каллас»
Происшествия «Переохолодження і зневоднення: на Львівщині померла дитина з багатодітної родини»
Происшествия «У Львові було чутно вибухи під час тривоги»
Политика «Японія долучається до програми PURL: Токіо планує закуповувати у США спорядження для України»
Мир «Міноборони Німеччини планує закупити дрони-камікадзе на 500 млн євро»