Колесниченко назвал Дония и Арьева «микроорганизмами»
У оппозиции кризис жанра, считает депутат
Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что те, кто называет себя оппозицией, только и могут придумывать слухи о политических репрессиях.
«Рейтинги всех сил, которые не у власти и называют себя оппозицией, хотя таковой не являются, безудержно обваливаются. Они только могут придумывать вопросы о политических репрессиях. Вот последние два «микроорганизма» из «НУНС» заявили, что Партия Регионов их заказала и заплатила за это 10 тыс. долларов. Это говорит, конечно, о кризисе жанра», - отметил Колесниченко, вспомнив о депутат Доние и Арьеве, слух о готовящемся покушении на которых появился на прошлой неделе.
Напомним, что пресс-служба «Народной Самообороны» распространила заявление о том, что на двоих депутатов, а именно Олеся Дония и Владимира Арьева готовится покушение.
Депутат Арьев заявил, что эту информацию ему передал знакомый предприниматель, который якобы подслушал разговор «регионалов».
Вадим Колесниченко высказал мнение, что к депутатам необходимо приставить охрану, а кроме того, разобраться кто распространяет такую информацию.





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Экономика «Ukraine Recovery Conference-2026: Свириденко заявила про понад 160 угод на більш ніж 10 млрд євро»