В Тернополе открылась школа магии
Родноверы обучают своих детей магии и боевым искусствам
Там изучают такие предметы как травоведение, медитация с огнем, общение с растениями, владение собственной энергией.
Учителя - психологи и экстрасенсы - говорят, что таким необычным способом готовят детей к взрослой жизни. Эти школьники учатся трижды в год, по 10 дней, во время традиционных школьных каникул.
Девушек обучают правильно вышивать свою судьбу: чтобы ни узелка не было, и крестики ложились непрерывно. «По верованию наших предков, гудзы - это прерывание энергии. А мы знаем, что во Вселенной все гармонично. Поэтому никаких прерываний, препятствий не должно быть», - рассказала родновер-преподаватель академии магии.
В школе объясняют, что магия - это не умение махать палочкой, а искусство создать вокруг себя мир счастья и любви. В академии даже школьную форму ввели с магическими знаками. Кроме магической защиты, детей учат еще и боевому искусству, сообщает «Интермедиа коснаслтинг».
В академии учится детвора из трех славянских стран - Украины, России и Беларуси.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Мир «Вибори в США: Дострокова явка побила рекорд 2022 року»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»