16:18 / 25.02.2009 Общество

Кузена Балоги напугала синхронность

Парламентария Василия Петьовку настораживает синхронность требований об отставке президентов Украины и Грузии

По словам политика-недоучки, 23 февраля с требованием отставки к Президенту Грузии Михаилу Саакашвили обратились представители оппозиции. А уже сегодня прозвучало заявление Леонида Кравчука с предложением к Виктору Ющенко добровольно уйти в отставку.

«Синхронность этих событий настораживает. Как будто кому-то выгодно расшатывать и без того сложную ситуацию в наших странах. Кто в этом заинтересован – думайте сами», - подчеркнул Петьовка.

По его словам, давать советы украинскому народу и политикам может только тот человек, который имеет опыт успешной деятельности.

«Багнет» полностью согласен с кузеном главы президентского секретариата. Ведь по сравнению с Кравчуком он имеет невероятный опыт успешной деятельности, вот только по достоинству ее оценить возможно смогут только правоохранительные органы.

Причем, похоже, именно эта сумасшедшая «успешная деятельность» не позволила Петьовке  получить элементарное высшее образование.

Действительно куда уж Кравчуку до «орла гнезда Балогиного», ведь экс-президент страны для подтверждения своего образования даже не додумался прикупить липовый диплом, а учился самостоятельно.

Показательно, что когда знакомишься с лексикой члена президиума «Единого центра», понимаешь, какие жизненные университеты довелось пройти молодому политику. Достаточно обратить внимание на его комментарий о желании Кравчука оставаться в водовороте политической борьбы.

По словам Петьовки, это желание, «кидает» первого Президента Украины в крайности. Заметьте, именно «кидает», а не «бросает». Ой, что-то знает о кидках кузен Балоги. Такое впечатление, что свою «успешную деятельность» он начинал именно с них. Да и сейчас, похоже, не брезгует…

ТЭГИ: