15:07 / 25.02.2009
Общество
Биатлон: Сборная Италии снялась с чемпионата Европы
Главный тренер команды так и не добился финансирования от Федерации
Сборная Италии по биатлону не примет участия в чемпионате Европы, который стартует 28 февраля в столице Башкортостана - городе Уфе, сообщает Biathlon-online.de. Отказ от участия в континентальном чемпионате связан с отсутствием финансового обеспечения команды.
Главный тренер сборной Италии Паоло Риву признался журналистам, что он до последнего момента пытался добиться выделения денег национальной федерацией, однако все его попытки оказались напрасными. И это несмотря на хорошее выступления итальянских биатлонистов на юниорском и молодежном чемпионатах мира в Канаде, где они завоевали три награды – две золотые и одну бронзовую медали.





Политика «Міноборони збільшує закупівлі українського озброєння завдяки підтримці партнерів»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Политика «В Гданьске объявили о выделении Украине €3,2 млрд и расширении оборонного сотрудничества»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Мир «Чешское правительство и активисты передали ВСУ 10 самолетов ALTO NG»