Партия регионов считает, что Львовский облсовет страдает дремучим нигилизмом
Чечетов считает, что Львов занимается обслуживанием «Батькивщины»
В ПР считают, что Львовский облсовет показал не свою европейскость, а «дремучий правовой нигилизм, основанный на принципе клановости». Об этом заявил народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя попытку львовских депутатов придать расследованию Генпрокуратурой злоупотреблений правительства Тимошенко политическую окраску, сообщает пресс-служба Партии регионов.
Михаил Чечетов убежден в том, что борьба нынешней власти с коррупцией не имеет политической составляющей. «Действия нынешней власти по преодолению коррупции в стране и привлечению к ответственности тех чиновников, которые еще совсем недавно путали государственную казну со своим личным кошельком, встречает ожесточенное сопротивление. В надежде уйти от ответственности проворовавшиеся чиновники пытаются убедить общество, что действия правоохранительных органов имеют сугубо политический подтекст», - заявил народный депутат. И подчеркнул, что предыдущая власть без всяких угрызений совести довела страну до разрухи, искренне уверовав, что им все сойдет с рук.
Михаил Чечетов уверен, что Львовскому облсовету следует больше внимания уделять вопросам развития экономики области, решению проблем водо- и газообеспечения региона, а не обслуживанию «Батькивщины».
Напомним, председателем Львовского облсовета стал представитель ВО «Свобода» Олег Панькевич.





Политика «Жоден український дрон не атакував Іран: у МЗС відреагували на абсурдні звинувачення Ірану»
Спорт «Після ігнорування прапора України УФГ закликала позбавити росіянку нейтрального статусу»
Мир «Во Флориде аэропорт Палм-Бич переименуют в честь Трампа»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Общество «Міністерство освіти анонсувало зростання вартости навчання у вишах України»
Происшествия «Втеча з армії за 15 тис. дол.: На Львівщині детективи ДБР викрили схему дезертирства»