01:40 / 24.02.2009
Общество
Милиционер свел счеты с жизнью в туалете
В Тернополе в туалет горотдела милиции застрелился оперуполномоченный сектора розыска преступников и без вести пропавших
Пресс-секретарь прокурора Тернопольской области Леся Долишна, заявила, что инцидент произошел 21 февраля, сообщило УНИАН.
31-летнего милиционера с огнестрельным ранением обнаружили в туалете горотдела. По данным прокуратуры, выстрел в голову он произвел из табельного оружия. Милиционера доставили в областную клиническую больницу, где от полученного ранения он скончался.
«Обстоятельства и причины этого поступка выясняются. Проверку по данному факту проводит прокуратура Тернополя», – заявила Долишна.





Мир «Задовго до Кремля: як Путін на своє 41-річчя говорив про диктатуру для Росії (відео)»
Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Мир «Перестрілка в передмісті Йоганнесбурга: загинули десять людей»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»