08:12 / 07.01.2011
Общество
В одесской больнице произошел пожар
Эвакуированы 17 человек
17 человек 6 января эвакуировано из больницы, расположенной в центре Одессы. Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. По его словам, пожар произошел в Одесской городской клинической больнице №5, расположенной на улице Троицкой.
«В пустой палате терапевтического отделения, на 3-м этаже, загорелись матрацы. Из-за сильного задымления была угроза для жизни и здоровья пациентов и медработников», - сказал представитель.
Предварительная причина возгорания - занесение постороннего источника огня, не исключен поджог.
Проводится проверка.
Виктория Маркова





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»