На Луганщине из-за будильника эвакуировали работников мэрии
Выброшенный в урну тикающий прибор приняли за бомбу
В 11.55 часов дежурный Брянковского городского отдела милиции в ГУМВД в Луганской области получил сообщение о том, что в здании исполнительного комитета Брянки найден предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом сообщил представитель Брянковского горотдела милиции Михаил Логачев.
По его словам, один из посетителей исполкома обнаружил тикающее подозрительное устройство в урне в здании исполкома.
«На место происшествия тут же выехали следственно-оперативная группа Брянковского горотдела милиции и прокурор города. Об этом происшествии тут же было сообщено в Главные управления МСЧ, СБУ и МДВ области», - сказал М.Логачев.
Здание исполкома было оцеплено работниками милиции и МЧС, были эвакуированы 40 работников, находившихся на рабочем месте. Остальные 110 работников были вне здания, так как это был обеденный перерыв.
После прибытия из Луганска группы взрывотехников и кинологов здание было осмотрено.
В ходе обыска кабинетов и других комнат исполкома был найден механический будильник, который тикал в урне.
Именно из-за него и произошел переполох о якобы заминировании здания исполкома.
Ольга Ульянова





Политика «Палата представителей Конгресса США одобрила "адские санкции" против РФ»
Общество «Мітрохін і Євтушенко: що може пов’язувати двох гравців ринку бронезахисту»
Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Происшествия «Ліквідовано російського генерала, який був нагороджений званням "герой Росії"»
Политика «Размещение Западом военных контингентов в Украине будет объявлением войны РФ – Лавров»
Происшествия «СБУ предотвратила теракт в Измаиле»