Столичным властям финансово невыгодно запретить скандальное строительство на Богдана Хмельницкого,7
Такое мнение высказал директор строительной компании «Верлен» Николай Годван
Решение градостроительного совета запретить скандальное строительство торгово-офисного комплекса на улице Богдана Хмельницкого,7 возле станции метро «Театральная» не найдет нужной поддержки в Киевгосадминистрации. Такое мнение «Багнету» высказал директор строительной компании «Верлен» Николай Годван.
«Компания-застройщик инвестировала в строительство торгово-офисного центра на Богдана Хмельницкого,7 огромные средства. Поэтому в случае запрета строительства они будут добиваться от города компенсировать эти затраты. Столичные власти, на мой взгляд, никогда не согласятся на такой вариант, ведь сумма компенсации будет достаточно серьезной», - отметил Годван.
Напомним, что строительство на пересечении Пушкинской и Богдана Хмельницкого входит, по мнению «Багнета», в ТОП-10 самых скандальных застроек столицы. Киевляне не единожды протестовали против строительства возле станции метро «Театральная».
Вячеслав Куценко





Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Политика «Велика Британія профінансує ракети для ППО України та передасть тисячі боєприпасів»
Политика «24 лютого Зеленський може оголосити план виборів і референдуму: в ОПУ відреагували»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержали в Киеве двух мужчин, которые готовили российский удар по региону»
Политика «Тристоронні переговори у Женеві: Зеленський визначив склад делегації»