Президент ФИФА: Украина прогрессирует
Наша страна добилась существенных успехов в подготовке к Евро-2012
Состоялся телефонный разговор Президента Украины Виктора Януковича с Президентом ФИФА Йозефом Блаттером. В частности, стороны обсудили вопрос подготовки Украины к проведению финальной стадии чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ» со ссылкой на пресс-службу Президента.
«Украина достигла существенного прогресса и вернулась в утвержденный график подготовки», - отметил Блаттер.
Стороны обсудили вопросы противостояния внутри Федерации футбола Украины и распространенной в СМИ информации о вмешательстве государственных чиновников в работу этой общественной организации.
Со своей стороны Президент Украины подчеркнул: «Мне неизвестны факты вмешательства в дела Федерации футбола со стороны государственных органов и служащих, но если я об этом узнаю, я жестко пресекать такие действия как по ФФУ, так и в отношении любой другой общественной организации».





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Экономика «Як банк "Український капітал" перетворився на конвеєр для виведення валюти під прикриттям Нацбанку»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Мир «В Тегеране заявили о возможности ядерного соглашения с США»