Верховная Рада закрылась
Народные депутаты сегодня не доработали и до часу дня
Несмотря на то, что повестка дня была рассмотрена не до конца, депутаты просто решили прекратить работу в зале.
Первый вице-спикер Адам Мартынюк поздравил коллег с Новым годом, пожелал удачи и выразил надежду на то, что в дальнейшем они будут работать более плодотворно.
Следует отметить, что парламент сегодня не рассмотрел запланированный из внесенных в повестку дня вопрос о депутатах-совместителях, а также несколько законопроектов, касающихся информационной сферы.
Руководитель регламетного комитета Верховной Рады Владимир Макеенко на вопрос о том, почему вопрос не был рассмотрен, предложил поинтересоваться этим у депутатского корпуса, потому что с его стороны и со стороны комитета было сделано все необходимое для рассмотрения вопроса.
Лилия Брудницкая





Политика «Ми надаємо Україні вітчизняні технології РЕБ для захисту українських дронів, – Енді Бернем»
Общество «31 липня у Києві відбудеться протестна хода за реформи в оборонці, інші міста можуть долучитися»
Мир «Документ Ліндсі Грема підтримав Трамп і тепер передбачено тарифи для найбільших покупців російської нафти»
Политика «Стали відомі подробиці закритої зустрічі Зеленського з Трампом»
Наука и техника «Німецький автовиробник Porsche скоротить ще 5 тисяч робочих місць до 2035 року»
Общество «Укргідрометцентр: У середу в Україні дощитиме лише на сході, вдень до +26 градусів»