15:18 / 22.12.2010
Общество
Железная дорога переходит на электронный документооборот
Внедрение электронных накладных начнется с 1 января 2011 года
Железная дорога с 1 января 2011 года полностью перейдет на электронный документооборот. Об этом на заседании правительства рассказал министр инфраструктуры Борис Колесников.
«Сегодня мы принимаем на Кабинете министров решение об отмене бумажных накладных для железной дороги», - отметил Колесников.
Полностью переход на электронную накладную начнется с 1 января 2011 года. Также на электронный документооборот перейдут украинские порты. На то, чтобы внедрить в портах европейскую систему оформления грузов необходимо 6 месяцев.
Елена Буковинская





Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Мир «Армія Сирії встановила контроль над базою Ат-Танф після виходу військ США»
Общество «Секс-скандал, справа НАЗК, бюджетні кошти. Велике інтервʼю ректора КНУ Володимира Бугрова»
Наука и техника «Проект Amazon Leo: Ракета Ariane 6 вивела на орбіту 32 інтернет-супутника»