Верховная Рада примет бюджет на 2011 год до конца недели
Парламент в ближайшее время рассмотрит в целом проект главного финансового документа страны
Верховная Рада примет государственный бюджет на 2011 год уже на этой неделе. Об этом сегодня в ходе Согласительного совета заявил глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов.
«Основной документ который нам необходимо принять на этой неделе – это Государственный Бюджет на 2011 год. Все выходные мы работали над документом, проанализировали его и в ходе обращения к правительству мы хотим, чтобы были уточнены некоторые вопросы».
По словам Ефремова, «необходимо увеличить финансирование таких статей, как выплаты детям войны, компенсации по возвращению вкладов Сбербанка, увеличение средств на закупку школьных автобусов и другие социально значимые вопросы».
Напомним, ранее нардеп от фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что госбюджет-2011 будет принят в четверг, 23 декабря.





Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Экономика «Уряд координує постачання пального і готує програми підтримки населення»
Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Происшествия «Кількість нападів на ТЦК у 2025-му році зросла майже утричі порівняно з 2024-м»