Лукьянов обвинил Тимошенко в наркомании и пожаловался, что его дискредитировали по половому признаку
По мнению депутата, травмированные бютовцы употребляли те же наркотики, что и их лидер
Депутат от ПР Владислав Лукьянов пожаловался в эфире «Шустер Live», что его несправедливо выставляют в невыгодном положении, приглашая на передачу девушек.
«Если мы предлагаем вести диалог и сотрудничать – давайте вести диалог и сотрудничать. Мы пришли к вам искренне и предложили работу в Верховной Раде. Когда вы пришли со стульями, пришли с цепями, металлическими палками, то что оставалось нам, пока вы их не пораздавали друг другу? Безусловно, очень хорошо пригласить девушку, которая будет говорить: ну посмотрите на этого парня рядом со мной, на здоровяка Лукьянова», - заявил депутат, отвечая на обвинения депутата от БЮТ Ольги Бондар. До этого Бондар заявила, что ей хватило бы одного удара стулом по голове, чтобы оказаться в морге.
Комментируя поведение БЮТа, Лукьянов заявил о неадекватности поведения оппозиции и высказал предположение, чем таковое может быть обусловлено: «Но я хочу привести несколько фактов. Сюжет на канале «1+1», где четко видно, где вы заносите в зал, в Верховную Раду, в зал, в сессионный зал мешки с холодным оружием. Это фактически является подтверждением. Второе подтверждение – четко зафиксировано, как использовали эти цепи. Господин Бондаренко, я не знаю, может, вы наркотики употребляете так же, как ваша лидерка?»
На этом заявлении речь депутата ПР была прервана. Напомним, ранее Лукьянов утверждал, что регионалы тоже получили травмы в ходе потасовки в парламенте.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Одесса «Враг снова атаковал Одессу: попадание в роддом, есть погибший и раненые (видео)»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»