В Верховную Раду поступило 25 страниц поправок Виктора Януковича к Налоговому кодексу
Если профильный комитет ВР успеет рассмотреть поправки , то вечером Рада рассмотрит Налоговый кодекс
В Верховную Раду поступило 25 страниц поправок Президента к Налоговому кодексу. Об этом в интервью журналистам в Верховной Раде сообщил вице-спикер Николай Томенко. В случае, если профильный комитет успеет рассмотреть все эти поправки, тогда на вечернем заседании Верховная рада рассмотрит Налоговый кодекс.
«В ВР поступили поправки президента к Налоговому кодексу на двадцати пяти страницах. А также на 9 страницах - поправки к закону о внесении изменений в законодательные акты в связи с принятием Налогового кодекса», - сказал он.
Николай Томенко также сообщил, что докладчиком в процессе рассмотрения поправок Президента будет первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что украинские предприниматели собрались сегодня, 2 декабря на массовую акцию протеста. Они требуют наложить вето на Налоговый кодекс и учесть их интересы в разработке проекта документа.





Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Происшествия «Тисячі дронів та ракет минулого тижня було запущено по Україні, - президент»
Мир «Російський суд ухвалив рішення про стягнення «боргу» з посольства України»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»
Происшествия «Поліція перевірила кафе у Вінниці після появи відвідувача з підозрілим предметом»