Завтра Верховная Рада не успеет рассмотреть поправки к Налоговому кодексу
Скорее всего, рассмотрят в пятницу
Поправки Президента Виктора Януковича к Налоговому кодексу рассмотрят в пятницу. Об этом в интервью журналистам в кулуарах Верховной Рады сообщил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов.
«Президент сможет подписать изменения к Налоговому кодексу в лучшем случае к двенадцати часам дня. Профильный комитет может провести заседание c двух часов до четырех и рассмотреть данный вопрос. Теоретически остается шанс рассмотреть поправки завтра в конце дня, но я предполагаю, что потребуется еще дополнительное время. Поэтому вполне реально рассмотреть этот документ в пятницу», - сказал он.
Как уже сообщал «Багнет», на сегодняшнем заседании Кабинета Министров Украины премьер-министр Николай Азаров пообещал в ближайшее время рассмотреть поправки к новому Налоговому кодексу. «Это общая позиция Президента и правительства», - подчеркнул Азаров.
Напомним, вчера Виктор Янукович наложил вето на Налоговый кодекс. Несмотря на это, предприниматели заявили о намерении провести акцию протеста на столичном Майдане Незалежности в четверг, 2 декабря.





Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»
Происшествия «У Ґлівіце заарештували поляка, який з причин національної неприязні напав на українця»
Киев «У Києві засудили агента РФ, який готував вибухівку для атаки на військового»
Происшествия «Наркотики, психічний розлад і побиття дружини. Кінець карʼєри скандального пластичного хірурга Олександра Бебиха»