В НУ-НС заподозрили Азарова в «кавалерийском набеге»
И требуют немедленно рассказать о том, как будет развиваться Украина в экономическом плане
Фракция НУ-НС требует от правительства немедленно подать в парламент программу социально-экономического развития и проект государственного бюджета на 2011 год на действующей законодательной базе.
Как сообщает Униан, об этом сегодня во время пленарного заседания Верховной Рады заявил лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко. По его словам, именно эти документы должны дать ответ на вопрос, каким образом правительство видит экономическое развитие Украины.
Мартыненко напомнил, что проект государственного бюджета в первом чтении должен был быть принят еще до 20 октября, однако его до сих пор никто не видел.
«Какого качества будет главный экономический документ страны, если правительство хочет его протянуть кавалеристским набегом? Так же было с печально известным Налоговым кодексом», - сказал «нунсовец».





Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Спорт «Кубок світу з скіатлону: Норвежці зайняли перші вісім місць»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»