В НУ-НС заподозрили Азарова в «кавалерийском набеге»
И требуют немедленно рассказать о том, как будет развиваться Украина в экономическом плане
Фракция НУ-НС требует от правительства немедленно подать в парламент программу социально-экономического развития и проект государственного бюджета на 2011 год на действующей законодательной базе.
Как сообщает Униан, об этом сегодня во время пленарного заседания Верховной Рады заявил лидер фракции НУ-НС Николай Мартыненко. По его словам, именно эти документы должны дать ответ на вопрос, каким образом правительство видит экономическое развитие Украины.
Мартыненко напомнил, что проект государственного бюджета в первом чтении должен был быть принят еще до 20 октября, однако его до сих пор никто не видел.
«Какого качества будет главный экономический документ страны, если правительство хочет его протянуть кавалеристским набегом? Так же было с печально известным Налоговым кодексом», - сказал «нунсовец».





Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»
Мир «В Бранденбурге задержаны фигуранты дела о помощи пророссийским террористам»
Общество «В Україну прибула перша партія гуманітарної допомоги з Італії»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»
Происшествия «Шпионила в пользу РФ: правоохранители Германии арестовали украинку»