Секретарем Львовского горсовета станет актер кукольного театра
Кандидатура Василия Павлюка в четверг будет поставлена на голосование
Партия «Свобода», которая получила 55 из 90 мест в Львовском городском совете, определилась с кандидатурой на пост секретаря горсовета. Об этом журналистам сообщил депутат от партии Василий Павлюк. По его словам, именно его кандидатура будет завтра поставлена на голосование.
Невзирая на то, что голосование будет тайным, есть основания полагать, что господин Павлюк таки будет избран на данную должность. Сам он с 1999 года занимается бизнесом, а до этого времени был директором кинотеатра «Дружба» во Львове. По образованию Павлюк является актером. Он работал в 1981-82 годах в кукольном театре Ивано-Франковска, а в 1885-86 годах в кукольном театре Львова.
Также на сессии Львовского горсовета в среду присягу принял повторно избранный мэр Львова Андрей Садовый и депутаты Львовского городского совета шестого созыва.
Сергей Билый





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»
Происшествия «Міноборони РФ повідомило про збиття майже 600 українських безпілотників»
Общество «Spanish Translation Services for Global Businesses»