Фельдман: Безвизовый режим с Израилем – огромный прорыв
Президент Украинского еврейского комитета перечислил грядущие выгоды
По мнению президента Украинского еврейского комитета, народного депутата от фракции «БЮТ-Батькивщина» Александра Фельдмана, введение безвизового режима с Израилем несет в себе огромные выгоды для Украины. В частности, Фельдман отмечает тесные религиозные узы, которые связывают Украину и Израиль.
По его мнению, новшество облегчит торговлю израильских бизнесменов на территории Украины. Кроме того, жители Израиля смогут приезжать в гости к своим украинским родственникам. «А это – огромное количество денег, которые можно заработать, надо только их правильно позвать», - утверждает Фельдман.
По мнению депутата, Израиль имеет огромные доходы за счет туристов и паломников. Украине предоставляется шанс заработать аналогичным образом на израильских гостях.
Напомним, «Багнет» писал о том, что президент Израиля назвал Украину второй родиной.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Происшествия «Для українських військових іноземні інструктори неактуальні, тренування відбуватимуться вдома, - думка»
Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»