Маму с пятилетними близняшками сбили в Святошинском районе Киева
Водитель «Пежо» не остановился на нерегулируемом пешеходном переходе
Вчера вечером в Киеве на перекрестке улиц Жмеринской и Зодчих (Святошинский район), на нерегулируемом пешеходном переходе, водитель автомобиля «Пежо» совершил наезд на мать с двумя детьми. 25-летняя женщина с двумя близнецами возвращалась домой с рынка. Когда пешеходы стали на зебру, водители, как того требуют правила, остановились и дали возможность перейти дорогу. Однако, к сожалению, этого почему-то не сделал водитель «Пежо».
Молодая женщина с малышами дошла до середины зебры и оказались под колесами. 5-ти летнюю Александру с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом бедра доставили в ОХМАТДЕТ, а мать оказалась в 17-й клинической больнице. Один ребенок чудом осталась невредим, сообщает Украина криминальная.
В целом, за 10 месяцев текущего года в столице произошло 152 ДТП с участием детей, в которых 3 ребенка погибли и 158 получили травмы. С ухудшением погоды только за сутки 23 ноября зарегистрировано 10 ДТП, среди которых 8 наездов на пешеходов.
Напомним, футболист, убивший на своем БМВ четверых людей, пытался повеситься в СИЗО. Кроме того, стало известно, что тела двух украинок, погибших в ДТП в Египте, будут доставлены в Украину, - МИД.





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»