Кильчицкая попыталась «подмазаться» к Януковичу
Черновецкого «упразднили», а Кильчицкая к новой власти неплохо приспособилась
Боевая подруга Черновецкого заявила, что полностью поддерживает инициативы Президента Украины и Верховной Рады. В частности, отметила, что изменения в Трудовом кодексе финансово оправданы: «Если вы хотите в 6 часов вечера уходить домой, ночью спокойно спать, и не хотите, чтобы вам снились кошмары о проблемах своего бизнеса или работы – то вы не может претендовать на лучшую жизнь и спрашивать у других людей, откуда берется «бабло».
Кильчицкая поделилась своим личным жизненным опытом тех лет, когда она сотрудничала с экс-мэром. По ее словам, Черновецкий мог позвонить ей в три часа ночи и задать вопрос по кредитному делу. «Леонид Михайлович считал, что менеджеры, в число которых входила и я, должны работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году», - утверждает Кильчицкая. Хотя полностью полагаться на неконтролируемую волю предпринимателей экс-зам Черновецкого считает все же неразумным.
Напомним, как писал «Багнет», Налоговый кодекс Кильчицкая тоже поддерживает.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»
Происшествия «Крим трусило зранку: зафіксовано чотири землетруси біля узбережжя»
Экономика «Бизнес Польши призвал не допустить разрушения экономического партнерства с Украиной»