16:24 / 22.11.2010
Общество
Яценюк рассказал, как торговал на рынке
На Майдане продолжают пиариться политики
На митинге предпринимателей, выступающих против Налогового кодекса, выступил лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк. Посочувствовав протестующим, политик заявил, что считает данную акцию одним из первых митингов, проходящих после 2004 года, где никто не получает денег за свою политическую активность. Сообщив, что морально он с народом, Яценюк рассказал, как в девяностых годах сам стоял в Черновцах на рынке, чтобы обеспечить себя и родителей.
Очевидно, митинг протеста для многих оппозиционеров сейчас превращается в отличный повод поднять свой рейтинг. Вот и народный депутат Олег Ляшко тоже решил выступить с призывами к революции.





Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Мир «Лідер Південної Осетії оголосив про відставку, після складання повноважень він працюватиме радником Путіна»