Дизайнер Татьяна Островерхова представит свою новую коллекцию
Презентация состоится завтра
Завтра в киевском клубе D'lux украинский дизайнер Татьяна Островерхова представит свою новую коллекцию «Ты и я». Островерхова традиционно показывает свои коллекции в рамках Украинской недели моды. Дополнительная презентация для селебритиз и прессы – новая тенденция в столичной светской и модной жизни.
Гостей презентации ожидает насыщенная программа: перформанс от художника Андрея Шевченко, выступления Джанго и Александра Воевуцкого и, разумеется, дефиле. Заявлено также, что на показ приглашены известные политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса.
Напомним, что Татьяна Островерхова за годы плодотворной работы заняла твердые позиции в украинской fashion-индустрии. Узнаваемый авторский стиль и неповторимое настроение ее коллекций, уже давно стали визитной карточкой дизайнера. «Источник вдохновения для меня – образы конкретных людей», - говорит дизайнер.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Мир «У підмосковній Балашисі підірвали начальника Головного ракетно-артилерійського управління Міноборони РФ»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»