Милиция дала 10 тысяч гривен пострадавшей на «Левобережной»
Деньги пойдут на лечение девушки, «подрезанной» преступником
Вчера милиция вручила 19-летней продавщице цветов Ирине Натолочной, раненой возле станции метро «Левобережная», 10 тысяч гривен из спецфонда. «Деньги были выделены из спецфонда на санаторное лечение. Семья у нее небогатая, а девушка сильно пострадала», — рассказал нам глава ЦОС киевской милиции Владимир Полищук.
Евгений Тимченко, задержанный в ночь с пятницы на субботу по подозрению в убийстве 39-летнего киевского строителя Сергея Сальникова и ранении Ирины Натолочной, пока не признался в этих преступлениях. Он заявил, что причастен к 9 грабежам в Киеве, тогда он тоже орудовал ножом, приставляя его к горлу, но на «Левобережной» его якобы не было.
«В субботу повезли фото разбойника пострадавшей 19-летней Ире на опознание. Однако раненая девушка не узнала в нем преступника, потому что было темно», — рассказал Полищук. Но в милиции склоняются к тому, что убийство на «Левобережке» совершил именно он.





Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»