В БЮТ заявили, что Литвин лишил их депутатов места работы
Таким образом он сорвал встречу Тимошенко с предпринимателями
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сорвал встречу Юлии Тимошенко и народных депутатов с представителями малого и среднего бизнеса, протестующих против принятия Налогового кодекса. Об этом заявляют в пресс-службе БЮТ.
Встреча должна была начаться в 12-00, однако в настоящее время, как утверждают в БЮТ, по указанию Литвина была закрыта зала заседаний фракции «БЮТ-Батькивщина» и проведение встречи было сорвано.
Учитывая эти обстоятельства, встреча перенесена на четверг, 18 ноября, на 12.00 в конференц-зал, как совместное заседание оппозиционного правительства с активом малого предпринимательства, которое пикетирует Верховную Раду. На повестке дня - вопросы координации усилий по противодействию принятию, подписанию и вступлению в действие Налогового кодекса, который уничтожил бы малый бизнес и средний класс.
Фракция «БЮТ-Батькивщина» проведет такое заседание вопреки противодействию властей. Если Литвин и завтра лишит народных депутатов помещения для работы, заседание оппозиционного правительства состоится на площади возле Верховной Рады.





Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»
Общество «В Святоюрському комплексі у Львові відкрили пам’ятну таблицю до 25-річчя візиту Папи Івана Павла ІІ»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»