В Севастополе поймали серийного «бомбилу» магазинов
Задержанный ранее уже 5 раз сидел в тюрьме
В Севастополе задержали жителя Красногвардейского района Крыма, который совершил серию разбойных нападений на магазины. По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 39-летний злоумышленник совершал преступления в разных районах города, под угрозой ножа он отбирал у продавцов выручку.
Во всех случаях преступник вел себя спокойно, держался уверенно, не старался скрыть свое лицо. По приметам злоумышленника сотрудники милиции установили, что все преступления совершил один и тот же человек, определили его личность и через несколько дней задержали. У преступника был изъят нож.
Выяснилось, что задержанный уже пять раз был судим за хулиганство и квартирные кражи. Потеряв в октябре работу, он вернулся к преступной деятельности. Разбойные нападения совершал в состоянии алкогольного опьянения, во время задержания тоже был пьян. В настоящее время злоумышленник арестован, пишет Е-Крым.





Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»