Азаров: Разногласий по Налоговому кодексу с МВФ у Украины нет
Премьер говорит, что с фондом «уже практически договорились»
Правительство пересмотрит макро-показатели бюджета на 2011 год после того, как Верховная Рада примет налоговый кодекс. Об этом на пресс-конференции сообщил премьер-министр Азаров.
«Жизнь не стоит на месте и те экономические прогнозы, которые мы сделали 4 месяца назад, будут скорректированы. Но сейчас нет смысла переутверждать, потому что мы ждем принятия Налогового кодекса, который определит доходную часть бюджета, и тогда одновременно мы пересмотрим макроэкономические показатели, которые уже сейчас будут несколько другими», - сказал он.
Со слов Азарова, в процессе переговоров с МВФ «мы уже практически договорились… и разногласий с МВФ по Налоговому кодексу у нас нет», - сказал он.





Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Мир «Злодій повернув викрадений годинник за 257 тисяч євро»
Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Мир «Трамп підтримав Геґсета на тлі чуток про можливу відставку»