Глава Хмельницкой ТИК подал в отставку
Из-за проблем со здоровьем
Председатель Хмельницкой областной территориальной избирательной комиссии Василий Палаш написал заявление об увольнении. Об этом в комментарии УНИАН сообщил сам Палаш.
«Я написал заявление из-за ухудшения состояния здоровья и передал его в ЦИК», - сказал он, добавив, что во время подсчета голосов попал в больницу.
«Впервые в жизни во время выборов попал в кардиодиспансер с повышенным артериальным давлением 210 на 110. До сих пор сижу на таблетках», - отметил он.
Палаш объяснил, что шел работать на эту должность с единственной целью – оказать свою помощь. «Но, к сожалению, большинство членов ТИК играют свою игру. То есть, отстаивают интересы тех политических сил, по квотам которых попали в избирательную комиссию», - сказал он.
Напомним, сегодня глава Народной партии Владимир Литвин выразил обеспокоенность пересчетом голосов в тех округах, где на выборах победили представители его политической силы.





Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Политика «США во время Совбеза ООН призвали РФ к мирному соглашению»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»