Тимошенко полторы недели молча лежала в постели
Вчера она впервые после длительного отсутствия вышла на работу
Как известно, внезапно заболев накануне выборов, Тимошенко полторы недели хранила молчание. Как поясняли сотрудники ее офиса, она была так слаба, что даже не смогла приехать в прошлое воскресенье в родной Днепропетровск, чтобы проголосовать. Диагноз, который поставили лидеру БЮТ врачи, - ангина.
«У Юлии Владимировны сильно болело горло, была высокая температура. Она практически не разговаривала. И все это время работала дома», - сказали в офисе БЮТ КП в Украине.
Вчера Тимошенко впервые после длительного отсутствия вышла на работу. Правда, сотрудники практически не видели своего лидера. О том, что Тимошенко в офисе, свидетельствовал лишь припаркованный во дворе ее черный «Мерседес». Сама же Тимошенко на протяжении дня не покидала пределов своего рабочего кабинета.
К слову, с приходом холодов у Тимошенко довольно часто начинаются проблемы со здоровьем. Особенно страдает горло. Вернуться в строй ей помогают народные средства. Других лекарств лидер БЮТ не признает.
«Как правило, она старается соблюдать постельный режим, пьет чай с малиной и лимоном, прогревает горло», - рассказал источник из окружения Тимошенко.





Спорт «Єврофедерація водних видів спорту допустила на змагання російських юніорів під національним прапором»
Происшествия «Окупанти перекидає війська з Бердянського напрямку на північ Донеччини»
Происшествия «Стрілянина у Львові: Жінка обстріляла мікроавтобус із військовими ТЦК та поліцейськими»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»
Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»