13:00 / 05.11.2010
Общество
В 2011 году парламентских выборов не будет
На это намекнул Азаров
Вопреки утверждениям многих политиков и политических технологов, парламентские выборы в следующем году не состоятся. На это сегодня весьма прозрачно намекнул Премьер-министр Украины Николай Азаров.
Отвечая на вопросы журналистов, он заявил: «Выборы закончились, и у нас есть два года спокойной работы, поэтому мы должны на ней сосредоточиться».
Напомним, как сообщает «НАШ ПРОДУКТ», сегодня парламент отказался направить запрос народного депутата от НУ-НС Арсения Яценюка к Президенту Украины относительно необходимости проведения в 2011 году парламентских выборов.





Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Наука и техника «CERN на чотири роки зупинив Великий адронний колайдер»
Общество «Україна має невикористану перевагу у поєднанні дронів і літаків, - американський генерал»
Общество «Після розслідування про «Скелю» омбудсмен анонсував передачу матеріалів силовикам»
Мир «Ірландський уряд збирає факти щодо можливих експортних каналів, які можуть підтримувати оборонну індустрію РФ»