Литвин считает, что оппозиция бьется в конвульсиях
«Часа вопросов к правительству» в пятницу в парламенте не будет
В пятницу в Верховной Раде не будет «часа вопросов к правительству». Об этом на брифинге в парламенте сообщил спикер парламента Владимир Литвин.
«В пятницу у нас не будет часа вопросов и ответов к правительству, поскольку ни одного предложения фракции, которые не входят в большинство, не предложили. При этом было письмо и проект постановления о заслушании информации генпрокурора Александра Медведько относительно избирательной кампании. Я направил эти документы в комитеты, но все прекрасно понимают, что проект постановления утратил смысл… Генпрокурор у нас Виктор Пшонка».
Отвечая на вопрос журналистов, не ожидает ли он, что БЮТ вновь заблокирует трибуну, спикер отметил: «Это уже превращается в театр абсурда, и я бы даже сказал, в конвульсии оппозиции», - добавил спикер.





Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1445-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»
Происшествия «ЗСУ завдали клопотів окупантам у Запорізькій області, деякі уже там "залишаться назавжди"»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерті забили цивільного»