Киллер ошибся жертвой?
Следствие выдвинуло несколько версий причин убийства подполковника милиции Олега Мамая в Днепропетровске
Как уже сообщал «Багнет», 22 января около 21.25 в Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска застрелили заместителя начальника Бабушкинского райотдела милиции города подполковника Олега Мамая. Сейчас Днепропетровская милиция расследует убийство своего колеги.
Замначальника городского управления МВД Владимир Седлецкий, озвучил для прессы версии, которые отрабатывает следствие, главными из которых являются заказное убийство и разбой. Впрочем, по словам Седлецкого, не исключено, что убийца перепутал «объект заказа».
Замначальника городского управления МВД Днепропетровска, отозвался о Мамае, как о порядочном человеке и принципиальном работнике, который «далек от в бизнес схем».
По факту преднамеренного убийства следственное управление УМВД в Днепропетровской области возбудило уголовное дело по ст. 115 УК Украины.





Политика «24 лютого Зеленський може оголосити план виборів і референдуму: в ОПУ відреагували»
Политика «Засідання парламенту зірване через масове отруєння депутатів»
Спорт «"Шолом пам’яті": Владислава Гераскевича дискваліфікували перед заїздом на Олімпіаді»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Политика «Вільна економічна зона на Донбасі: пропозиція США не знайшла підтримки ні в Києві, ні у Москві, – Зеленський»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»