Партия регионов удержит Симферополь в своих руках
Результаты экзит-пола
По данным экзит-пола компании Research&Branding Group, на выборах мэра Симферополя с 49% лидирует Виктор Агеев, баллотировавшийся от Партии регионов.
Как сообщил в эфире «5 канала» учредитель и социолог компании R&B Евгений Копатько, далее следуют Лев Миримский от партии Союз, за которого отдали голоса 25% избирателей и Владимир Баженов от Компартии с 11,5%.
При этом наибольшее представительство депутатского корпуса Симферопольского городского совета после выборов 31 октября, согласно данным экзит-пола R&B, получит также Партия регионов. Их партийный список получает 50% (округленные данные).
По словам Копатько, за партию Союз проголосовали 16% избирателей, Коммунистическую партию Украины - 8%, Русское единство - 6%, Батьківщину - 4,5%, Сильную Украину - 4%.





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»