Столичный чиновник сидел в 16-местной камере, где находилось 40 человек
«Спали по очереди, но были дни, когда приходилось сутки стоять на ногах»
Печерский суд продлил срок пребывания в СИЗО начальника ГУ охраны культурного наследия Киева Руслана Кухаренко еще на два месяца.
«Они объясняют, что он может уклоняться от следствия. Но куда ему деваться, у него жена на 8 месяце беременности, дети (семья ждет третьего ребенка, - ред.)», - сказал адвокат Кухаренко Руслан Баклан.
Вчера на суде впервые за два месяца смогла увидеть мужа Виктория Кухаренко, пишет газета Сегодня.
«Она была очень расстроена решением. Руслана Ивановича сначала содержали в 16-местной камере, где находилось 40 человек. Спали по очереди, но были дни, когда приходилось сутки стоять на ногах. И это с больным коленом! Сейчас он уже в 8-местной камере, там 8 человек, так что хоть есть кровать», — говорит Баклан.





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Политика «Украина никогда не согласится на легализацию оккупации Крыма, – МИД»
Мир «Від Таллінна до Ґіжицка: роман Костянтина Коверзнєва з'являється в бібліотеках Європи»
Мир «Шахрайство на мільярд: У США китайського мільярдера-дисидента засудили до 30 років ув'язнення»