В Крыму подожгли кандидата от коммунистов на выборы
Крымскому министру по делам семьи и молодежи Татьяне Ежовой подожгли дверь
Рано утром во вторник была подожжена дверь квартиры министра по делам семьи, молодежи и гендерной политики АР Крым коммунистки Татьяны Ежовой.
Об этом министр сообщила на пресс-конференции в Симферополе, пишет «Новый регион».
По словам Ежовой, факт поджога она обнаружила в 8 часов утра, выходя из квартиры.
«Выхожу – обнаруживаю выгоревшую дверь, – рассказала она. – Дверь блочная, с одной стороны деревянная, с другой металлическая. Думали – прогорит, проникнем в квартиру. Слава Богу, этого не случилось, каркас остался цел. Соседка выходила в шесть часов утра, ничего еще не было. Значит, все произошло утром, работает лифт, происходит большое телодвижение, значит кто-то их (поджигателей, – ред.) спугнул. 102 дозвониться невозможно, поэтому я вышла на заместителя начальника милицейского главка Николая Федоряна, сделала ему заявление, сейчас напишу официальное заявление в отделение милиции».
«У нас кодовый замок в подъезде, 8-й этаж. Это все очень странно. Подняла соседа, потому что у нас блочная квартира, девятиэтажка на Тургенева, – он тоже в шоке, ничего не слышал. Он тоже баллотируется в депутаты, от партии Тигипко», – цитирует издание потерпевшую.
Министр также отметила, что ее соседом по нижнему этажу является экс-спикер крымского парламента Анатолий Гриценко.
Напомним: Татьяна Ежова баллотируется на выборах в депутаты Верховный Совет АРК по спискам Компартии.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»