Помощник депутата устроил драку в Николаеве
Так он защищал честь шефа
Помощник одного из депутатов Николаевского городского совета оказался втянутым в драку из-за листовок, которые позорили деловую репутацию депутата. Об этом сообщает «Фраза» со ссылкой на отдел связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.
В понедельник, 25 октября, вечером в Центральный райотдел милиции Николаева обратился студент одного из вузов с заявлением о том, что ему нанесены телесные повреждения.
Сотрудники милиции установили, что потерпевший вместе со своими знакомыми, один из которых – помощник депутата горсовета, заметили на улице трех человек, расклеивавших на столбах листовки, порочащие деловую репутацию депутата. Между ними завязалась драка.
Наряд милиции задержал двоих местных жителей. Были составлены протоколы по ст. 212-13 КуаАП (изготовление или распространение печатных материалов предвыборной агитации, которые не содержат сведений об учреждении, которое их напечатало, о тираже, информацию о лицах, ответственных за выпуск).





Общество «В Україні запроваджують порайонні повітряні тривоги, – Свириденко»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Происшествия «Операторы ССО уничтожили группу россиян, которые хотели закрепиться возле железной дороги под Покровском»
Политика «Кривецький: Наступний президент України має бути незалежним від партій»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Политика «Премьер Литвы призывает не критиковать Трампа за "дружбу" с режимом Лукашенко»