В Николаеве старушка приковала себя к лестнице и угрожает взорвать горисполком
Женщина хочет, чтобы отремонтировали ее квартиру
В Николаеве в горисполкоме 75-летняя женщина, требуя отремонтировать свою квартиру, приковала себя наручниками к лестнице.
При ней пакет документов о многолетних мытарствах. Женщина рассказала, что в августе текущего года добилась приема у городского головы, и ей пообещали помочь. Но вот уже ноябрь на носу, а никто так ничего и не сделал. Мэра она сегодня не застала (он как раз дает пресс-конференцию), поэтому терпение ее лопнуло, и она решилась на такие т неординарные меры, пишет ни николаевская интернет-газета Mukola.net.
Наручники, сказала женщина, она взяла в долг. И заявляет, что это только первый сигнал властям. «Следующей будет бомба. Взорву всех, вместе с горисполкомом», - подытожила женщина.
Неизвестно, правда, есть ли ключи от наручников у прикованной женщины. Не исключено, что от лестницы ее придется «отпиливать».





Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»