В Запорожской области женщина жестоко избила двух милиционеров
Нападавшую задержали и направили в психиатрическую больницу
В Энергодаре (Запорожская область) два милиционера пострадали от рук местной жительницы.
Как сообщает Центр общественных связей УВД Запорожской области, в воскресенье, 17 октября, 33-летний участковый инспектор со своим помощником проверяли заявление 66-летнего местного жителя о том, что его соседка перерезала в подъезде провода.
Когда милиционеры вошли в квартиру подозреваемой, 42-летняя женщина набросилась на них с заостренным стальным прутом и деревянной палкой. Участковому она пробила прутом ладонь и сильно ударила палкой по голове. Получил удар этой же палкой и помощник участкового. Инцидент удалось разрешить только после того, как милиционеры вызвали подкрепление.
В итоге участковому вместе с помощником пришлось оказывать медицинскую помощь, а нападавшую задержали и доставили в Областной психоневрологический диспансер.





Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»