В пятницу в Киеве пройдут сельскохозяйственные ярмарки
На них можно будет приобрести продукцию по ценам на 10-15% ниже рыночной
При содействии Киевской городской государственной администрации, 23 октября Главным управлением по вопросам торговли и быта города в районах столицы будут проведены 10 ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
На ярмарках потребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные продукты питания практически со всех регионов Украины, а именно: картофель, овощи, фрукты, бахчевые культуры, мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, овощи, фрукты, мучные крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары.
Традиционно на ярмарках киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.
Кроме того, с 11 сентября на территории НК «Экспоцентр Украина» работает постоянно действующая ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.
23 октября ярмарки состоятся: в Голосеевском районе на ул. Голосеевской, 4; в Дарницком районе по ул. Ревуцкого; в Деснянском районе по ул. Сабурова (от ул. Бальзака до ул. Маяковского) и ул. Курчатова (от ул. Братиславской до ул. Милютенко); в Днепровском районе по ул. А. Бучмы; в Оболонском районе на просп. Оболонском, 23-43; в Печерском районе на ул. Красноармейской, 113-129; в Подольском районе на просп. Правды, 68-а; в Святошинском районе на пересечении ул. Наумова и Подлесной; в Соломенском районе на просп. Комарова, 28; в Шевченковском районе на ул. Б. Хмельницкого, 2-6.
Напомним, проведение ярмарок с «дешевой» продукцией стало традиционным после «гречневого кризиса» в Украине.





Политика «Путін розглядає масштабні зимові атаки на українську енергетичну систему як інструмент тиску на Київ – FT»
Мир «В Кремле объявили состав делегации на мирные переговоры в Абу-Даби»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Происшествия «На харківському напрямку триває тиск окупантів, але без підготовки до масованого прориву»
Происшествия «РФ випустила по Україні 115 ракет, майже 1900 КАБів та понад 3000 ударних дронів: Зеленський підбив підсумки тижня»
Общество «Укргідрометцентр: 9 листопада прогнозують до 9° морозу»