ДТП в Марганце забрало еще одну жизнь - косвенно
Сын погибшей в автобусе свел счеты с жизнью
40-летний Дмитрий не смог пережить страшную смерть матери. 73-летняя Ольга Левченко оказалась среди погибших в жутком ДТП, случившемся на прошлой неделе в Марганце.
Как рассказал брат покойника Александр Левченко, Дима был инвалидом - страдал эпилепсией. Ещё более 10 лет назад он развёлся, и с тех пор ближайшим человеком для него была мама. Александр после несчастья на железнодорожном переезде старался не спускать с брата глаз – даже переселился временно к нему, но оставил на днях - буквально на полчаса.
По всей видимости, Дима всё для себя решил сразу после аварии. Он попрощался с соседями. А накануне пошел в церковь и долго молился. В отсутствии брата он повесился – для этого заранее всё было готово.
Как сообщал «Багнет», утром 12 октября 2010 года в Марганце Днепропетровской области на железнодорожном переезде автобус "Эталон" столкнулся с локомотивом. Водитель поехал на запрещенный сигнал светофора. Жертвами ДТП стали 45 человек. 8 человек в тяжелом состоянии находятся в больнице. Трёх уже перевели в травматологию. Пять человек пока в реанимации.





Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Спорт «В Ірані стратили трьох осіб, включаючи 19-річного борця збірної країни»